Каталог Двигатели Как купить Оставить запрос Гарантии Отзывы Контакты

Балка продольная б/у для Mercedes-Benz GL / GLS (X166)
с бесплатной доставкой в Чебоксары, Новочебоксарск

Купить балку продольную на Mercedes-Benz GL / GLS (X166) (Мерседес Бенц ГЛ (Х166)) в Чебоксарах, Новочебоксарске:
Товар в наличии по состоянию на 23.06.2026 18:19:
отсортировать товар по
Балка под КПП MB1673555 на Mercedes GLS X166 2015-2019 3
3660 р. На складе КУПИТЬ
MB1673555
Балка под КПП
2017; Бензин; 3.0; M 276.821, Турбо-инжектор; Джип (5 дв.); ; серый; 2017, 3л, Бензин, Турбо-инжектор, M 276.821, A1662400500, Джип (5-дверный), серый,
OEM: A1662400500

Фото Артикул Запчасть Автомобиль Параметры Цена *

купить Балка под КПП на Mercedes GLS X166 2015-2019 купить Балка под КПП на Mercedes GLS X166 2015-2019 купить Балка под КПП на Mercedes GLS X166 2015-2019 3
Балка под КПП Mercedes GLS X166 2015-2019
2017; Бензин; 3.0; M 276.821, Турбо-инжектор; Джип (5 дв.); ; серый; 2017, 3л, Бензин, Турбо-инжектор, M 276.821, A1662400500, Джип (5-дверный), серый,
OEM: A1662400500
3660 р. На складе КУПИТЬ

Технические характеристики балки продольной: Тех. характеристики:
Выпуск: 2013–2019 (рестайл в 2015 г.)
Тип топлива: Бензин
Объём ДВС, л: 3.0 л
OEM-номера: A1662400500
Цена: 3660 руб.
Цена зависит от состояния и комплектации детали.
ОСТАВИТЬ ЗАПРОС
также вы можете посмотреть другие детали на Mercedes-Benz GL / GLS (X166)
Ищете балку продольную?
Подберём и доставим запчасти для а/м ГЛ (Х166)
в Чебоксары, Новочебоксарск
Доставка от 2 до 6 дней
Наложенный платеж. Оплата при получении.
Большой ассортимент
более 400 000 запчастей
Лидеры на рынке
крупнейшая компания
Высококлассные специалисты
профессиональный подход
Ответственность
перед клиентами
Бесплатная доставка
в 242 города России (подробнее)
Гарантия на детали
30 дней на ДВС, 14 на остальное
Мы работаем уже 5 лет на рынке запчастей Mercedes-Benz, и нашими клиентами стали тысячи довольных покупателей. На нашей разборке Mercedes-Benz в Санкт-Петербурге и Чебоксарах, Новочебоксарске работают только профессионалы. Если вам нужны оригинальные запчасти на а/м Mercedes-Benz GL / GLS (X166) хорошего качества по невысокой цене, ваш выбор — FINNAUTOPARTS. Мы разбираем автомобили Мерседес Бенц ГЛ (Х166), не имеющие пробега по РФ. У нас очень широкий ассортимент запчастей, включая контрактные двигатели (ДВС), пункт выдачи заказов в Чебоксарах, Новочебоксарске.
А также доставка по территории Чувашской республики, в такие города как Чебоксары, Новочебоксарск, Канаш, Алатырь, Шумерля
История вопросов по Балка под КПП на Mercedes-Benz GL / GLS (X166):
Город Год Комментарий

Екатеринбург 2016 балка под кпп

Отзывы о компании FINNAUTOPARTS:
В основе философии нашей компании лежит индивидуальный подход к каждому клиенту. Именно поэтому наши клиенты всегда остаются довольны работой с нами. Если вам нужны запчасти для а/м Mercedes-Benz, позвоните по телефону +7 499 110-18-75 — наши специалисты подберут для вас лучший вариант по оптимальной цене.
Клиент:
14.06.2018 MSK
Супер!!! Пришло именно то что заказал ! Класс
Клиент:
14.06.2018 MSK
Супер!!! Пришло именно то что заказал ! Класс
Заявка #616720
Клиент:
14.01.2020 MSK
здравствуйте пишу отзыв не самый лучший, в первый раз я столкнулся с такой ситуацией ! заказал себе панель приборов на мерседес вито 638 позвонил уточнил есть ли в наличии, оператор ответил что есть под мой автомобиль цена 3270 в наличии, хорошо, я оплатил заказ и попросил его отправить отправить мне по адресу! отправляли очень долго не знаю почему так было пока я не начал звонить настойчиво и просить чтоб отправили быстро я оплатил за доставку еще 1300р. отправили первым классом что меня по радовало, получил посылку давай устанавливать панель но она оказалась не рабочая и не от моей модели, я позвонил и объяснил ситуацию ! ошибка была самого менеджера по пречине что он не удостоверился в том что это деталь (панель приборов) не от моего автомобиля так как разница в 1 год уже не подойдет к другой модели ! я отправил посылку обратно тем самым оплатил 550р ! посылку они получили так как я позвонил и мне менеджер ответил что посылка получена начал звонить чтоб вернули деньги на что мне ответили через 3 дня придут на счет ! Прошло 5 дней звоню объясняю ситуацию менеджеру, на что он мне говорит что посылка которую я отправил не получили я был в шоке от того что он меня обманывает (хорошо что я все звонки записывал и видео снимал и посылку отслеживал до пункта) я объяснил менеджеру что посылка уже по лучина и что другой менеджер сказал что вернут деньги в течении 3 дней ! менеджер ответил что сегодня вы получите на счет своей карты жду приходит смс о возврате сумма 3270 р. так остальные 1300 +550р куда делись? я же платил со своего кармана а не из вашего получается я заказал деталь в убыток себе ? хотя ошибка не моя а менеджера в том что он если бы был не много грамотней не отправил бы мне ту деталь которая не от моей модели на будущие прежде чем отправить клиенту что то смотрите коды деталей, которые стоят на всех деталях я писал ранее что даже пол года разница уже не подойдет ! и надо было высчитать с зарплаты у этого менеджера за его ошибку и халатность я в итоге потерял время и деньги ! я думаю что старший менеджер прочтет это если не удалит на всякий случай сделаю скрин! и я думаю что мне вернут оставшийся сумму 1850р с уважением к вам
Администрация:
14.01.2020 MSK
Здравствуйте, вам вернут оставшуюся сумму и менеджер будет на нее оштрафован, тк ни он ни вы не сообщили год выпуска своего автомобиля. И как видим по скрину заявки год указан 2002г. Никакой другой информации по заявке нет. Видимо у вас не 2002 год выпуска автомобиля.
Клиент:
14.01.2020 MSK
Здравствуйте уважаемые администрация на счет какого года автомобиль все обсуждалось по телефону. По идеи вопрос про авто должен был задать менеджер так как он несет ответственность за заказ или я не прав ? Уважаемые в этой ситуации клиент прав так как его задача была спросить имеется ли такая деталь а менеджер должен был навести справки то бишь узнать все про автомобиль что бы не было не дорозумении я понимаю что бывают ошибки но их надо исправлять не все бывает идеально я не спорю просто я потерял время а это вы сами знаете очень дорогое не буду филасоствовать !Я у вас заказывал детали и было все хорошо без всяких причин но в этот раз пошло что то не так и я огорчен этим я думаю вы ращберайтесь и поймете кто в этой ситуации прав и кто нет ! Я надеюсь на дальнейшее сотрудничество и думаю ошибок больше не будет с уважением к Вам
Клиент:
14.01.2020 MSK
И хотел бы добавить к вашим сайту что бы была настройка не только год автомобиля а по вин коду тогда ошибок точно не будет ведь вин код дает очень многое об автомобиле
Клиент:
14.01.2020 MSK
Спасибо вам за понимание успехов вам всем и процветание
FINNAUTO
Клиент:
04.05.2016 MSK
5 но можно т побыстрей
Клиент:
20.03.2019 MSK
Мне всё понравилось, доставили быстро деловыми линиями ,упаковано хорошо, менеджер Вадим был культурно общителен обяснил всё что мне было нужно,буду дальше пользоваться услугами этой компании всем советую.
Заявка #721117
Клиент:
01.10.2022 MSK
Все отлично. Все работает
Заявка #1100702
FINNAUTOPARTS
+7 499 110-18-75